«УТВЕРЖДАЮ»

 

                                                                                    Директор адвокатского

                 бюро  «ЮСТАС»

                                                    

                                                                              м.п. ______________  Р.А. Мазитов

 

                                                                                           16 мая 2021 года

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

об эмблеме бюро

 

 

 

  1. Эмблема бюро является одним из его атрибутов и служит средством идентификации бюро, выражением его уставных задач и целей.

 

  1. Эмблема бюро представляет собой изображение поющего соловья в обрамлении лавровых ветвей, сидящего на рукоятках скрещенных мечей. Над головой соловья помещена корона, лавровые ветви снизу соединены широкой лентой с надписью «ЮСТАС».

 

  1. Соловей является символом красноречия адвоката, что позволяет ему выйти победителем (корона, лавровые ветви) в состязании с процессуальным оппонентом и защитить клиента от необоснованного обвинения (мечи).

 

  1. Изображение эмблемы бюро используется при изготовлении печати, фирменных бланков, визиток, информационных плакатов, вывесок, баннеров, стендов,  буклетов и другой продукции. При этом эмблема бюро наносится белым или золотистым цветом на информационные плакаты, вывески и баннеры на бордовом фоне.

 

  1. Эмблема бюро является его символикой как некоммерческой организации и право бюро на нее, закрепленное в установленном порядке в Министерстве юстиции РФ, охраняется законом.

 

эмблема бюро

   

"Audaces fortuna juvat — Смелым судьба помогает"
Вергилий  
   
дизайн-студия 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru